Главная » 2014 » Ноябрь » 02

Из покон веков полная луна влияла на оборотней. Она питала энергией, давала силы и, конечно же, увеличивала потребность в спаривании и… убийствах. Жажда человеческого мяса и секса — неразрывно связаны. Особи мужского пола, которые во время полнолуния воздерживались от совокупления со своей истинной парой, обезумев, совершали убийства. Усмирять инстинкты в такие дни удавалось лишь таким, как я, то есть Альфам. И то не всегда. Каждый из нас хоть раз да вкушал вкус человеческой плоти…

Я долгих семнадцать лет ждал, когда моя нареченная созре ... Читать дальше »

Просмотров: 1906 | Комментарии: 0

Я сидела на кровати, скрестив ноги, и рисовала простым карандашом волка в альбоме. Не знаю, почему мне безумно нравится рисовать именно их. Наверное, потому что с детства отец рассказывал перед сном одну и ту же сказку про то, как волк спас от хищника маленькую девочку и отдал ее охотнику. Мне всегда нравилась эта история. Я слушала ее с упоением. А когда открыла в себе художественные таланты, начала увлеченно рисовать волков.

Зазвонил телефон. Я сунула карандаш за ухо и встала с кровати. Взяла со стола телефон и приняла вызов от подруги ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Комментарии: 0