Главная » 2014 » Ноябрь » 20

Я беспорядочно щелкала кнопками пульта, пытаясь найти что-то интересное по телевизору. Но мысли были далеко. Беспокойство съедало меня, ведь прошло уже достаточно много времени, чтобы Дарен вернулся. Да и в кабинете проверяла, там его нет, хотя он говорил, что будет работать с бумагами. Что-то здесь не чисто. Вдруг случилась беда? Я тут же одернула себя: хватит нагнетать, что с ним могло произойти? Просто отошел по делам. Раздраженно выдохнув, я отложила пульт и уткнулась взглядом в экран.
  
Просмотров: 701 | Комментарии: 1

Не знаю, кто поджег старую сторожку у реки, но обязательно выясню. Сама по себе она не могла загореться. Когда пожар был потушен, я поспешил вернуться в дом, где меня ждала любимая. Поднялся на второй этаж, в спальню, и увидел поразительную картину. Моя маленькая Снежка спала на кровати, свернувшись клубком в обнимку с подушкой. Телевизор тихо работал, не нарушая ее сна. Я улыбнулся и, взяв с постели пульт, выключил его. Больше всего на свете захотелось прилечь рядом с моей парой и, прижавшись к ней, заснуть. Но я не мог себе этого позволить. Сначала душ.
Выйдя из ванной, надел легкие домашние штаны и, спустившись вниз, позвонил охотнику.
— Знаю, что обещал привести Снежану домой, — начал я, когда Сергей ответил, — но она уснула, а мне не хочется ее будить.
— Ладно, пусть спит, — согласился он. — Только завтра она будет ночевать дома.
— Хорошо, я пр ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Комментарии: 0