Дорогие мои читатели!!!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! 
Просмотров: 521 | Комментарии: 0

Всем привет!! Я как-то давненько (в 2011 г.) брала интервью у писательницы Ярославы Лазаревой для своего бывшего сайтика Городок писателей. Случайно наткнулась на файлик с интервью у себя на компьютере и решила поделиться, вдруг кому интересно.


     1. В каком возрасте ты написала свое первое произведение. О чем оно было?

«Солнце улыбается, бьет большой фонтан, лебеди купаются и ныряют там. Соловей на дереве песенку поет, песенка чудесная за душу берет»

... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Комментарии: 3

Ну вот... дописала я наконец-то эту историю. Писала аж с 2012 года. Потом на длительное время роман был заморожен. Надеюсь, такой промежуток не сказался на качестве текста, и косяков будет немного или вообще не будет)) Надеюсь на это. 

Книгу можно приобрести в интернет-магазине Призрачные миры за 55 рублей.

Анн ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Комментарии: 0

Скоро на Призрачных мирах выйдет моя новая книга "Тайны вампирских сердец". Старое название "По дороге тайн". Роман модернизировался. Изначально хотела завязать все на вирусе, но в последствии отказалась от этой затеи. Что получилось в итоге, скоро вы сможете узнать. А пока представляю вашему вниманию аннотацию и обложку. 

Аннотация: Однажды, возвращаясь с работы, Виктория Отрадная находит на улице парня с ножом в груди. К ее удивлению, он наотрез отказывается ехать в больницу и просит приютить его на некоторое время. Смертельная рана заживает так стремительно, ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Комментарии: 3

"Фантомы прошлого" Ирины Лисовской теперь можно прочесть на сайте автора irina-lisovskaya.net
Добро пожаловать!!!!

Просмотров: 956 | Комментарии: 0

Приветствую тебя, дорогой читатель!
Только в эту пятницу дарю вам скидку 20% на все мои книги! (включая сборники). Перейди по ссылке:  ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Комментарии: 0

Определилась я с названием. Ура! "Звезда" моего сердца. Даже сделала еще одну обложку) Как вам название и обложка? Голосуем! 

Просмотров: 522 | Комментарии: 1

Дорогие читатели!
Дарю вам скидку 50% на все свои книги и сборники романов! Только в субботу и воскресенье! Успейте выбрать понравившуюся книгу! 

Удачных выходных!
Просмотров: 458 | Комментарии: 0

Наконец-то я созрела на продолжение романа Новая история красавицы и чудовища. История Люды и Макса. Сделала обложку, а название выбрать не могу! Помогите!! Проголосуйте!

Просмотров: 617 | Комментарии: 35

С сегодняшнего дня мой новый роман Зов оборотня можно читать и у меня на сайте. Чтобы начать читать, перейдите по ЭТОЙ ссылке.
Всегда рада услышать мнение о своих книгах. Оставляйте комментарии на ФОРУМЕ.
Просмотров: 5124 | Комментарии: 0
« 1 2 3 4 ... 7 8 »