Когда Снежа сказала, что хочет поехать со мной, я воспарил духом, у меня будто крылья за спиной расправились. Но сомнения в правильности ее поступка грызли меня первые пять минут. Забирать ее у отца таким способом было жестоко. Но, черт возьми, я итак семнадцать лет ждал этого дня! У нас с охотником был уговор. Он не сдержал слово. Так почему я сейчас еще и вину чувствую?!
Через четыре часа мы прибыли в Залесье. Еще находясь в машине, я мысленно связался с Эйданом и сообщил, что приеду не один. Попросил подготовить стаю к нашему приезду. Надеюсь, Снежана не наткнется на обнаженного человека или еще что-то, что может показаться ей странным и вызвать ненужные подозрения.
Когда мы подъехали к воротам, охрана, признав мою машину, пропустила нас на территорию стаи. Я припарковал авто у своего дома и разбудил Снежану поцелуем, которая всю дорогу спала.
— Милая ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Комментарии: 0

— Доброе утро любимая, — услышала я ласковый голос сквозь тонкую дымку сна.

Открыла глаза и не поверила им. Рядом лежал Дарен, подперев голову рукой, и смотрел на меня с улыбкой.

— Любимая? — удивленно протянула я хриплым ото сна голосом. — Не рановато в любви признаваться? Ты видел меня от силы раза три.

... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Комментарии: 0

Только одну неделю скидка 15% на книгу Время все решит за нас в магазине Призрачные миры. 72,25 руб вместо 85 руб. Успевайте купить! 

Просмотров: 476 | Комментарии: 0

Я был безумно зол! Зол и разочарован! Поддался искушению, едва сдерживаясь от желания взять мою пару силой, поцеловал. А она… Черт! Она заехала мне коленкой по члену, который колом стоял от прикосновения к ее губам! Что ж, это было больно... Когда меня отпустило, я разочарованно махнул рукой на ситуацию и, обреченно зарычав себе под нос, поплелся в гостиницу. Еще не вечер. Как только Сергей отправится на ночную смену, я повторю попытку сблизиться со Снежаной. И пусть только попробует выкинуть что-то подобное! Без раздумий закину на плечо и силой уволоку в стаю! 
Уже в номере я получил послание от моего беты.
«Дарен, мы нашли Вадима и вернули в Залесье. Все под контролем, дружище!» — вещал он со своей частоты.
«Отличной! Эйдан, у меня к тебе еще одна просьба. Присмотри за стаей пока меня не будет. Не знаю, сколько это займет времени, но я привезу свою пару», — раздражен ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Комментарии: 0

Картинки во сне сменялись одна за другой. Я видела то желтые глаза волка, смотрящие на меня так, что хотелось подойти и погладить его; то куски разорванной плоти, указывающие на то, что животное слишком опасно; то себя в лужи крови. Картинки не из приятных, но страха я не ощущала. Совсем.
Я резко открыла глаза и с облегчением выдохнула, поняв, что нахожусь в своей комнате. Вернее в новой комнате… Уже несколько дней мы с отцом живем в съемной двухкомнатной квартире. Она не такая уютная, как наш дом, но жить можно. Тем более, надеюсь, мы здесь надолго не задержимся.

Просмотров: 475 | Комментарии: 0

Сбросив одежду у реки, я помчался прямиком к дому, где жила моя нареченная. Но какого было удивление, когда не обнаружил там никого. Ни Вадима, ни Снежаны с Сергеем. Чертов охотник! Обвел меня вокруг пальца, как сопляка! Ну ничего, я найду его и заставлю пожалеть о том, что он нарушил уговор!
Втянув воздух, я уловил сладкий обволакивающий аромат моей пары. Его густые нотки ударили в нос и вскружили голову, лишив возможности думать. Хотелось лишь одного — отыскать мою Снежку и сделать ее своей. Я кинулся по следу. Однако не ожидал, что он выведет меня на одну из самых оживленных улиц города. А охотник умен! Не стоило его недооценивать. 
Просмотров: 462 | Комментарии: 0

Долгие годы, присматривая за своей парой, я прокручивал в голове лишь один день. День нашей встречи. Теперь, когда до совершеннолетия Снежаны осталось чуть меньше недели, терпение начало меня подводить. Дьявол, как это мучительно! Как идиот считаю часы, которые разделяют нас! Но скоро этому придет конец, мы воссоединимся. Она примет меня, в этом я не сомневался. Главное, чтобы Сергей не наделал глупостей, ведь он обещал заботиться о девочке, а потом отдать мне.
Я решил прогуляться до дома охотника, напомнить ему о нашем уговоре. Тот спокойно отреагировал на мое появление.
— Ну, здравствуй, Сергей! Не ждал меня так рано? — спросил я, переступив порог дома.
— Если честно, то нет, — растерялся он. — Чего ты хочешь?
— Я пришел напомнить тебе о нашем уговоре. Когда Снежане исполнится восемнадцать, я заберу ее в свою стаю. Там ей будет хорошо. Поверь, она сама захочет пойти со мной ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Комментарии: 0

7 ноября "Черная пятница" на Книгомане.

В течение суток большая распродажа книг. 

Скидки до 20%.




Просмотров: 500 | Комментарии: 0

Меня разбудил звонок телефона. Я открыла глаза и резко подскочила в постели. Окинула комнату взглядом в поисках раздражающего устройства. Мимолетом глянула на настенные часы. Ё-моё, уже одиннадцать! Я живо откинула пододеяльник и, схватив со стола смартфон, увидела фото Егора. Прокашлявшись, провела пальцем по дисплею и ответила:

— Да, Егор!

— Снега, привет! ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Комментарии: 0

Из покон веков полная луна влияла на оборотней. Она питала энергией, давала силы и, конечно же, увеличивала потребность в спаривании и… убийствах. Жажда человеческого мяса и секса — неразрывно связаны. Особи мужского пола, которые во время полнолуния воздерживались от совокупления со своей истинной парой, обезумев, совершали убийства. Усмирять инстинкты в такие дни удавалось лишь таким, как я, то есть Альфам. И то не всегда. Каждый из нас хоть раз да вкушал вкус человеческой плоти…

Я долгих семнадцать лет ждал, когда моя нареченная созре ... Читать дальше »

Просмотров: 1906 | Комментарии: 0
« 1 2 ... 5 6 7 8 »