Главная » 2015 » Февраль » 11 » Новый сборник романов 3 в 1
20:21
Новый сборник романов 3 в 1

Сборник романов "3 в 1" Марины Рубцовой можно приобрести в

магазине Книгоман 

со скидкой 15% 

179 руб. вместо 210 рублей. Если покупать книги, которые входят в сборник, по отдельности, выходит 265 рублей!


Сборник включает в себя три любовных романа (один из которых о вампирах):

1. Время все решит за нас

2. Новая история красавицы и чудовища

3. Реванш со вкусом страсти


Время все решит за нас

Однажды на Риту Одинцову нападают двое отморозков, которые требуют крупную сумму в счет долга умершего отчима. Вдобавок ко всему закусочная, где она работает администратором, обанкротилась. На счастье или на беду девушка случайно встречает парня, который был ее первой любовью. Узнав о беде Риты, Максим вызывается помочь ей с работой, но девушке придется поехать с ним на Север. Она принимает предложение бывшего возлюбленного, однако не подозревает, как круто поездка изменит ее жизнь… В Нижневартовске Маргарите предстоит встретиться лицом к лицу с братом Максима — Денисом, которого она, казалось бы, уже забыла… Вот только время умеет расставлять все на свои места. Только время способно соединить два по-настоящему любящих сердца. И как бы они не хотели забыть о своих чувствах, время сделает свое дело.

Новая история красавицы и чудовища

Судьба коварная штука. Она сводит самых, казалось бы, несовместимых людей, подкидывает тяжелые испытания, которые переворачивают понимание и внутренний мир. Роза Котова работает флористом в салоне гражданского мужа. У нее есть все — любимый человек, работа, хороший заработок. Но однажды привычный мир рушится: Роза узнает об измене любимого. Чтобы помочь забыться, подруга ведет ее на концерт металкор группы, где Роза знакомится с вокалистом Андреем Ковальским, почти все тело которого покрыто татуировками. Внешний вид рокера повергает девушку в шок. Она не хочет общаться с ним, но он, как назло, начинает оказывать ей знаки внимания. Между тем обстановка в семье Розы накаляется: «муж» превращается в агрессивного тирана, не способного на любовь и нежность. Так кто же окажется настоящим чудовищем для красавицы Розы?

Реванш со вкусом страсти

Кристина Ветрова, девушка из семьи русских эмигрантов, переезжает из Далласа в техасский городок. Но сбежав из города, где при загадочных обстоятельствах убили отца, она не чувствует облегчения. Кристина не может забыть его смерть и видит единственный выход — отомстить. Во время поисков убийцы, Кристина, сама того не желая, оказывается втянутой в игры вампиров. «Я убил твоего отца», — признается вампир, и эти слова действуют на девушку, как призыв к действию. Вот тут и начинается охота за убийцей, которая впоследствии превращается в игру под названием «Реванш со вкусом страсти».
Категория: Книга в магазине | Просмотров: 515 | Добавил: MarinaRu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar