[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ФЛУДИЛКА » Покупки в интернете
Покупки в интернете
MarinaRuДата: Четверг, 27.11.2014, 23:41 | Сообщение # 1
Автор Марина Рубцова
Статус: Offline
<Девочки, давайте поговорим об этом)) Кто-нибудь покупает вещи через интернет? Что именно? Так интересно.
Я подсела сначала на вещи из Китая, теперь нашла клевый сайтик совместных покупок, Репка называется.
Заказала пару вещей, которые скоро придут. Мне очень нравится украинская одежда, посмотрим, что придет.
Еще заказывала там же белорусскую косметику. Туши ихние обожаю. А еще тени очень понравились. Заказала еще партию. Снова туши и еще тени. На запас)) bg194

Потом покажу, что пришло из одежки)) А если вы что-то заказываете, делитесь фотками)) Интересно))

TANAISAДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:08 | Сообщение # 2
Поклонник
Статус: Offline
<Марина, я заказывала на китайском сайте одежду и телефон себе, чехлы для мобильника и планшета. Качество разное! И от цены оно не зависит в большинстве случаев! Понравились ночные рубашки под шёлк, лёгкие, мягкие и не линяют! Чехлы лучше брать не пластмассовые! Из них выскакивают мобильник и планшет, не держат! Надо ещё смотреть отзывы о товаре, если их нет, то лучше не брать. Если товар придёт плохой, это трудно доказать. У покупателя есть три выхода, первый: снимать расспаковку бандероли на видео и тогда посылать его продавцу! Второй: послать товар обратно за свой счёт, все затраты вы берёте на себя! И третий: смерится с потерей денег, потому что компенсация будет минимальная.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ФЛУДИЛКА » Покупки в интернете
Страница 1 из 11
Поиск: