[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ПРОИЗВЕДЕНИЯ МОИХ ДРУЗЕЙ » Произведения Людмилы Сиволобовой » Любить нельзя уйти (современный роман)
Любить нельзя уйти
TANAISAДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:00 | Сообщение # 1
Поклонник
Статус: Offline
<

Название: Любить нельзя уйти (Я тобой болею).

Автор: Людмила Сиволобова

Обложка: lor-engris, Ира Лисовская

Жанр: современный любовный роман

Бета: НадяКороткова
,
Статус: в начале.

Выкладка: медленно!

Рейтенг: +18 на всякий случай

Аннотация:

Снежана военная журналистка. Мотается по горячим точкам, делает карьеру, личная жизнь не удалась. Обманутая любимым парнем, который оказался женат, она решила, что любовь не для неё. Ведь в семье Снежаны все однолюбы. Отец после смерти мамы пытался наладить свою личную жизнь. Увы, это оказалось не удачной идеей. Глядя на крах семьи отца, девушка поклялась себе, что лучше будет одна, чем с кем попало. В очередной раз вернувшись из долгой командировки, она случайно встречается с давней подругой и та на радостях делится большими переменами в своей жизни. Подруга приглашает Снежану в гости на день рождения сына и та соглашается, не зная, что влюбится в мужа подруги.

Эпиграф: Самое трудное в жизни - молчать о своей любви.

От автора:
Дорогие читатели, я знаю, что все ждут продолжение другой истории. Но МУЗ решил иначе, и я буду писать оба романа одновременно.

TANAISAДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:04 | Сообщение # 2
Поклонник
<Глава 1.

TANAISAДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:21 | Сообщение # 3
Поклонник
<Глава 2.

TANAISAДата: Суббота, 27.02.2016, 13:38 | Сообщение # 4
Поклонник
<Глава 5.

Форум » ПРОИЗВЕДЕНИЯ МОИХ ДРУЗЕЙ » Произведения Людмилы Сиволобовой » Любить нельзя уйти (современный роман)
Страница 1 из 11
Поиск: