[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО АВТОРА » ОТЗЫВЫ К РОМАНАМ » Отзывы к роману Отпусти меня (Современный любовный роман)
Отзывы к роману Отпусти меня
MarinaRuДата: Вторник, 19.01.2016, 06:32 | Сообщение # 1
Автор Марина Рубцова
Статус: Offline
<
В этой теме будут собраны отзывы читателей с различных сайтов

MarinaRuДата: Вторник, 19.01.2016, 06:32 | Сообщение # 2
Автор Марина Рубцова
<virsavia (Валентина), 19 Янв 2016 0:48
Марина спасибо ! Это сейчас,когда уже прожита жизнь,и есть опыт,мы совсем по другому воспринимаем ,людей и ситуации.
И если любишь,готов на многое,даже не сможешь объяснить себе ,почему так поступил,и почему верил человеку.
Я рада,что герои смогли пройти этот путь и быть вместе. А сам роман - он именно настоящий;о той жизни , которая есть ,и притом очень много реального. Да,счастлив тот ,кто прожил жизнь,очень редко соприкасаясь с изнанкой и дном этой жизни.
Но я,с некоторых пор ,совсем по-другому воспринимаю многие ситуации.Каждый прав по своему,но жизнь все ставит на свои места.

MarinaRuДата: Пятница, 12.02.2016, 12:34 | Сообщение # 3
Автор Марина Рубцова
<Nataliua, 12 Фев 2016 13:08 сайт Леди
Даааа, ну и дружки, один другого краше. Я не оправдываю Яну, но Паша, мало того,что не рассказал другу о истинном положении вещей, так и нагло воспользовался ситуацией. Ну в конце хоть реабилитировался. Хорошо, что ребенок от Стаса, а Ярик заслужил наказание.
Книга очень понравилась, не могла оторваться.
Желаю Вам творческих успехов.

Форум » ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО АВТОРА » ОТЗЫВЫ К РОМАНАМ » Отзывы к роману Отпусти меня (Современный любовный роман)
Страница 1 из 11
Поиск: