Главная » New книга

18 мая я закончила книгу Зов оборотня. Ураааааа!!! Наконец-то возьмусь за другие проекты! В планах столько всего!..
16 глав книги для ознакомления выложены на ПродаМане
Купить можно на Призрачных мирах

Итак, о чем же эта книга?

Аннотация:
Просмотров: 1355 | Комментарии: 0

Привет, мои любимые читатели! 
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! 

Пусть сбываются мечты, а все начинания приносят свои плоды, чтобы на сердце было тепло, а душа радовалась чудесным моментам, которые ждут впереди. Пусть обязательно самые заветные мечты исполняются с такой легкостью и простотой, словно они всегда были с вами!

Я приготовила ва ... Читать дальше »
Просмотров: 1226 | Комментарии: 0

Ну вот... дописала я наконец-то эту историю. Писала аж с 2012 года. Потом на длительное время роман был заморожен. Надеюсь, такой промежуток не сказался на качестве текста, и косяков будет немного или вообще не будет)) Надеюсь на это. 

Книгу можно приобрести в интернет-магазине Призрачные миры за 55 рублей.

Анн ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Комментарии: 0

Скоро на Призрачных мирах выйдет моя новая книга "Тайны вампирских сердец". Старое название "По дороге тайн". Роман модернизировался. Изначально хотела завязать все на вирусе, но в последствии отказалась от этой затеи. Что получилось в итоге, скоро вы сможете узнать. А пока представляю вашему вниманию аннотацию и обложку. 

Аннотация: Однажды, возвращаясь с работы, Виктория Отрадная находит на улице парня с ножом в груди. К ее удивлению, он наотрез отказывается ехать в больницу и просит приютить его на некоторое время. Смертельная рана заживает так стремительно, ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Комментарии: 3

С сегодняшнего дня мой новый роман Зов оборотня можно читать и у меня на сайте. Чтобы начать читать, перейдите по ЭТОЙ ссылке.
Всегда рада услышать мнение о своих книгах. Оставляйте комментарии на ФОРУМЕ.
Просмотров: 5125 | Комментарии: 0

Начала писать новую книгу про оборотней. Не знаю, что из этого выйдет, но, надеюсь, получится воплотить мысли в книгу))) Осталось придумать злодея и концовку. 
Главная героиня Дана - самнамбула. Раз в месяц, во время полнолуния она ходит по ночам. И вот однажды, услышав незнакомый мужской голос, идет на зов. Так она оказывается в лесу ночью. В дождь. Совсем одна. И набредает на элитный поселок, где живет стая оборотней... Там-то все и начинается...
Как-то так... Аннотацию пока не придумала. 
Просмотров: 853 | Комментарии: 0

 23 глава романа Дыхание волка уже на фанбуке! 



Комменты и критика приветствуется. Хоть на фанбуке, хоть здесь, в комментариях, хоть на СИ

Если вы новичок и вам понравилась моя история, регистрируйтесь на фанбуке и голосуйте за роман))
Просмотров: 601 | Комментарии: 0

Всем привет! Спешу порадовать своих читателей. Сегодня мне в голову взбрела идея для новой книги. А все началась после прочтения замечательного романа Ирины Лисовской - Так угодно судьбе. (купить ее, кстати, можно на Призрачных мирах) Он про оборотней, а я никогда раньше о них не читала (Серия "Настоящая кровь" не в счет!). Ну не к душе мне они... А тут... Прям загорелась. Даже во сне сюжет увидела. Потом додумала. И получилась история, которую я постараюсь скорее начать! И, конечно, я дам вам знать. В новостях или массовой рассылке. 

И, естественно, мне интересно, что вы по этому поводу думаете))) Можете отписаться в комментариях. И да ... Читать дальше »

Просмотров: 1219 | Комментарии: 5