Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Скидка на сборник романов 3 в 1
19:30
Скидка на сборник романов 3 в 1

Сборник романов "3 в 1" Марины Рубцовой можно приобрести в

магазине Призрачные миры

со скидкой 15%

только до 1 декабря.  


144,5 руб. вместо 197 рублей, если покупать книги по отдельности!


Сборник включает в себя три любовных романа Марины Рубцовой:

1. Мечтать не вредно

2. Новая история красавицы и чудовища

3. Отпусти меня


В книге «Мечтать не вредно» рассказывается о москвичке Ане, которая в погоне за счастьем едет в Нью-Йорк. Ей выпадает большая удача – она выигрывает в конкурсе и получает главный приз – встречу со звездой, с любимым футболистом Даниэлем Крейном. А что из этого выйдет, можно узнать из книги.

Вторая книга «Новая история красавицы и чудовища»повествует о судьбе Розы Котовой, работающей флористом в салоне цветов гражданского мужа. У нее есть все — любимый человек, работа, хороший заработок. Но однажды Роза узнает об измене любимого. Чтобы помочь ей забыться, подруга ведет ее на концерт металкор группы, где девушка знакомится с вокалистом Андреем Ковальским, тело которого почти все покрыто татуировками. Там-то и начинается самое интересное…

Третья книга «Отпусти меня» расскажет о любви Яны Молотовой к парню, ведущему разгильдяйский образ жизни. Он помешан дружбе и не задумывается о чувствах девушки, пока однажды его лучшие друзья, братья – как он их называет, не вмешиваются в их с Яной отношения…
Категория: Книга в магазине | Просмотров: 442 | Добавил: MarinaRu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar